Внимание! Мы не оказываем услуги по утилизации автошин. Наша компания выкупает шины, диски, колеса в Москве имеющие износ не более 50%

График работы:
с 10:00 до 21:00
без выходных
Обратный звонок
Главная \ Новости \ Победителями соревнований «Великая степь 2015» стали BFGoodrich и «ГАЗ Рейд Спорт»

Новости

« Назад

Победителями соревнований «Великая степь 2015» стали BFGoodrich и «ГАЗ Рейд Спорт» 18.07.2015

Участники преодолели сложнейшие участки марафонского маршрута от Элисты до Астрахани. 4 июля команда «ГАЗ Рейд Спорт» пришла к финишу в полном своем составе. В командном зачете гонщики заняли заслуженное второе место.

ralli Особенности зрелищных скоростных гонок:

• проходили на трассе, протяженностью 1 160 км;
  • включали 1 042 км спецучастков;
  • повышенный коэффициент сложности создавали каменистые склоны и песчаные барханы, сменявшиеся дюнами, степями и равнинами;
  • сложность добавляла жара, необычный рельеф и непредсказуемая навигация.

Проверка шин на прочность

Эти гонки стали испытанием не только для опытных пилотов и штурманов, но и для шин BFGoodrich. Они достойно выдержали гонку и привели экипажи к финишу. Вы можете выгодно продать летние шины этой марки, включая бу. Свидетельством их качества и выносливости стала победа экипажей Александра Кострукова/Евгения Павлова и Михаила Кострукова/Олега Нежнова, выступивших на ГАЗелях NEXT, занявших первое и второе места в категории «Рейд-Спорт».

География российских гонок нового сезона значительно расширилась. Она охватывает огромные территории от Прибалтики до Красноярского края. Участникам приходится преодолевать все более сложные маршруты и трассы. Многофункциональные шины BFGoodrich могут использоваться в различных условиях бездорожья.